Финляндия, финский язык и все о нем

Всем, кто хочет бесплатно получить высшее образование в Финляндии!

Бесплатное обучение и образование в Финляндии: помощь и советы по поступлению на магистерские и бакалаврские программы в университеты и политехники.

Мы помогаем будущим студентам поступить на программы уровня Bachelors и Masters в университеты и политехники Финляндии. Мы поможем Вам собрать пакет документов для поступления, проконсультируем по всем вопросам касательно подготовки и успешной сдачи экзаменов.


Более 7 лет успешной работы на рынке консультирования в сфере высшего образования за рубежом позволят нам подобрать Вам именно ту программу обучения, которая поможет Вам получить желаемое образование и построить успешную карьеру в международном бизнесе.

Обращаясь к нам, Вы платите только за профессиональную консультацию и получаете гарантированный результат без потери драгоценного времени. Само обучение в выбранном Вами университете или политехнике для Вас абсолютно БЕСПЛАТНО!

Ждем вас в нашей группе ВКонтакте!

читать дальше...

Тематики: бесплатное образование Финляндия обучение


Новые достижения в уходящем году!



С Новым Годом и Рождеством всех вас, друзья!

Хочется поделиться с вами новогодним настроением и сообщить еще одну новость. Наш онлайн-словарь www.fin2rus.ru теперь включен в рейтинг-каталог http://www.all-abc.ru/rating как один из наиболее полезных и содержательных языковых ресурсов.

читать дальше...

Тематики: финский язык образование обучение языки словари


20 лет в петербургских школах изучают финский язык



В 89-ом ленинградские учителя написали письмо начальнику образования с просьбой открыть в городе финскую школу. Разрешение получили. Первой стала 204-ая, в двух шагах от Эрмитажа на Миллионной улице.

читать дальше...

Тематики: финский язык языки лингвистика филология suomen kieli школа 204 Санкт-Петербург образование обучение


Финская театральная академия в Санкт-Петербурге


Сегодня узнал новость, что в Санкт-Петербургской академии театрального искусства, что на Моховой улице, завтра - 29 октября - состоится встреча со студентами Финской театральной академии города Хельсинки. Финны представят свой новый экспериментальный проект - спектакль и одновременно мастер-класс.

читать дальше...

Тематики: Финляндия театр искусство творчество образование


20 лет преподавания финского языка в средних школах Санкт-Петербурга


Сегодня я еще раз удивился быстротечности нашего бытия. А все потому, что после долгого перерыва пообщался со своей школьной учительницей по финскому языку. В беседе она поведала мне о своем желании собрать группу активных и творческих выпускников 204-й школы в конце октября, чтобы отметить еще одну юбилейную дату: двадцатилетие изучения финского языка в средних школах Санкт-Петербурга.

читать дальше...

Тематики: финский язык языки лингвистика филология учеба образование школа