Финляндия, финский язык и все о нем

Всем, кто хочет бесплатно получить высшее образование в Финляндии!

Бесплатное обучение и образование в Финляндии: помощь и советы по поступлению на магистерские и бакалаврские программы в университеты и политехники.

Мы помогаем будущим студентам поступить на программы уровня Bachelors и Masters в университеты и политехники Финляндии. Мы поможем Вам собрать пакет документов для поступления, проконсультируем по всем вопросам касательно подготовки и успешной сдачи экзаменов.


Более 7 лет успешной работы на рынке консультирования в сфере высшего образования за рубежом позволят нам подобрать Вам именно ту программу обучения, которая поможет Вам получить желаемое образование и построить успешную карьеру в международном бизнесе.

Обращаясь к нам, Вы платите только за профессиональную консультацию и получаете гарантированный результат без потери драгоценного времени. Само обучение в выбранном Вами университете или политехнике для Вас абсолютно БЕСПЛАТНО!

Ждем вас в нашей группе ВКонтакте!

читать дальше...

Тематики: бесплатное образование Финляндия обучение


Финляндия – лучшая страна в мире!

По мнению американского журнал «Newsweek», Финляндия является лучшей страной мира. Рейтинг подобного рода был проведен еженедельником впервые. Он был составлен при содействии специалистов, и в нем участвовали сто стран. Второе место заняла Швейцария, третье – Швеция. Из Северных стран Норвегия оказалась в рейтинге на шестом месте, Дания – на десятом.

читать дальше...

Тематики: Финляндия общество статистика благосостояние


Аланды – архипелаг мира в Балтийском море

Дорогие друзья!

Приглашаем вас в замечательную поездку от турфирмы "ЮСМ" на красивейший Аландский архипелаг, раскинувшийся между Швецией и Финляндией. Наши специалисты подготовили авторскую программу с посещением самых интересных мест Аландских островов.

Даты заезда – 31.07.2010, 21.08.2010

1 день. Выезд на автобусе от ст.м. Парнас в сторону Финляндии. Прохождение границы. Переезд в г.Турку. Обзорная экскурсия по городу. Размещение в отеле.

2 день. Завтрак в отеле. Освобождение номеров.
07-45 - Регистрация на паром.
08-45 – отправление парома в Мариехамн. (каюта – доп.плата)
14-20 – Прибытие парома в Мариехам. Пешеходная прогулка до отеля. Размещение в отеле.

читать дальше...

Тематики: Финляндия путешествия туризм


20 miljoonaa ihmistä pois köyhyydestä

Euroopan unionin maat haluavat nostaa 20 miljoonaa ihmistä pois köyhyydestä. Tavoitteesta sovittiin koko kevään kestäneen väännön jälkeen maanantaina Luxemburgissa pidetyssä sosiaaliministereiden kokouksessa.
Страны Европейского союза хотят вытащить 20 миллионов человек из нищеты. Цель была обговорена на заседании министров социальных ведомств, состоявшемся в понедельник в Люксембурге.

читать дальше...

Тематики: экономика Евросоюз бедность достаток финансы благосостояние Финляндия


Финская ходьба в массы!

Дорогие друзья!

В Санкт-Петербурге активно создается Общество любителей финской ходьбы. В начале июня в Пушкине прошел первый семинар для инструкторов и знакомство с Марко Кантанева - организатором и популяризатором Original Nordic Walking. 3 июля в Виролахти состоится мастер-класс финского специалиста и ярмарка палок для ходьбы.

Записаться в поездку можно на сайте: www.nordwalk.ning.com (пройдя регистрацию).

По вопросам поездки обращайтесь:

Ирина Марковская: 8(812)7401210, +7(921)9162214

читать дальше...

Тематики: Финляндия спорт физкультура